О компании

На данный момент времени мы являемся одной из нескольких организаций в городе Екатеринбурге, предоставляющей наиболее полный набор услуг по продаже и установке спутниковых комплектов телевидения и Интернета, gsm оборудования, систем видеонаблюдения, подключению к российским и зарубежным провайдерам, настройке различного программного обеспечения.

В своей деятельности мы осуществляем комплексный подход к решению задач Заказчика, начиная с проектирования нужной конфигурации системы до ее полного воплощения. В комплекс услуг входит поставка необходимого для монтажа сертифицированного отечественного или зарубежного оборудования. Наш опыт работы с поставщиками, использование наиболее передовых технологий и системных решений позволяет предлагать нашим Заказчикам оптимальные решения при высоком качестве и разумных ценах.

Наша компания стремится, чтобы отношения с Заказчиком строились на долговременной основе и постоянном сотрудничестве по различным направлениям. Мы готовы участвовать в совместных проектах по всем видам нашей деятельности.

Мы всегда готовы обеспечить своих клиентов качественным и высоким уровнем услуг, предложить возможность выбора широкого ассортимента различного оборудования по разумным ценам. Проводя анализ потребительского спроса, мы стараемся вводить в ассортиментный ряд товары, которые удовлетворят спрос самого взыскательного покупателя.

За годы работы в сфере услуг спутникового телевидения и спутникового Интернета, gsm и другого оборудования. Мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, считая честность, ответственность и профессионализм главными критериями успешной работы. Нашими клиентами стали многие частные лица, а также государственные и коммерческие организации. Мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса, ориентируясь при этом на запросы даже самого притязательного клиента.

Сотрудники нашей компании проявляют не только отличные деловые навыки, но и дарят людям хорошее настроение.