GSM шлюз SpGate M

GSM шлюз SpGate M - 7900 рублей

GSM шлюз SpGate M

область применения для граждан:

- улучшение сигнала сигнала сотовых операторов в помещениях где сигнал слабый или отсутствует: если сигнал на улице лучше чем в помещении, то можно подключить уличную антенну а сам GSM шлюз к любому настольному (проводному или радио) телефону.
- расширение зоны покрытия сети сотового оператора: к GSM шлюзу, расположенному на границе действия сотовой сети, можно подключить радиотелефон с большим радиусом действия (например у SENAO радиус до 35 километров).
- переадресация звонка с городских телефонных линии на любые телефонные номера: к аналоговой телефонной линии (розетке) подключается GSM шлюз в настройках которого прописаны ваши телефонные номера на которые делается переадресация.

область применения для организаций (подключается к офисной АТС):

- в разы сокращает расходы на телефонные переговоры путем сведения всех звонков до внутрисетевого: СИМкарта одного оператора - СИМкарта того же оператора; городской номер - другой городской номер.
- расширение пропускной способности офисной АТС путем подключения дополнительных линий связи: например дополнительного городского номера от сотового оператора.
- "сотрудник всегда на месте": звонок поступает на городской телефонный номер организации а мини АТС, через GSM шлюз, переадресует звонок на сотовый телефон сотрудника который в момент звонка может находиться в любом другом месте.
- маршрутизация звонков поступающих на городские сотовые номера: GSM шлюз, в который установлена СИМкарта с городским номером, подключается к мини АТС и она распределяет поступающие звонки на внутренние телефоны сотрудников.
- быстрое подключение офисной мини АТС к корпоративной сети.
- автоответчик.
- СМС рассылка.
- GPRS Интернет.
- улучшение сигнала сотовых операторов в помещениях где сигнал слабый или отсутствует: если сигнал на улице лучше чем в помещении, то к нему можно подключить уличную антенну а сам GSM шлюз к мини АТС.