Триколор ТВ Центр HD и Триколор ТВ Сибирь

«Триколор ТВ Центр» и «Триколор ТВ Сибирь» - крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории России, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов, в том числе и в Екатеринбурге. Вещание на европейскую часть РФ ведется с 2005 года с искусственного спутника земли (ИЗС) Eutelsat W4 (36 в. д.). В декабре 2007 года в рамках проекта «Триколор ТВ Сибирь» началось вещание на территорию Урала и Сибири со спутника «Бонум-1» (56 в.д.)

Безусловным конкурентным преимуществом проекта «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь» является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей Екатеринбурга и Свердловской области и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь» транслирует до 200 телевизионных каналов. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты.

Зона покрытия Eutelsat W4 (36° в.д.).

Триколор ТВ зона покрытия 

 

Получить более подробную информацию и заказать комплект спутникового телевидения Триколор ТВ или Триколор ТВ Сибирь с установкой в Екатеринбурге и Свердловской области
Вы можете по телефону (343) 319-11-54 или 319-52-54.