Автомобильный видеорегистратор st-03h

 

Описание:
Автомобильный видеорегистратор ST-003H с 2.5" TFT LCD экраном.

Это компактный видеорегистратор, который можно установить достаточно незаметно в салоне автомобиля.

Базовое разрешение записи VGA: 640 x 480, с возможностью увеличения до 1280 x 960 за счет программного обеспечения. Скорость записи в 30 кадров в секунду, позволяет просматривать ролик без торможения изображения или рывков. 8-ми кратный цифровой зум. Видеорегистратор способен вести качественную запись при широком уголе обзора 130°, что позволяет более чётко фиксировать дорожную обстановку и уловить все нюансы проишествия. Всё отснятое фото и видео можно просматривать прямо на видеорегистраторе, что очень удобно.

Встроенный откидывающийся монитор 2,5''. Детектор движения. Запись начинается автоматически, сразу же после включения видеорегистратора. Запись звука происходит синхронно с записью видео.

Видеорегистратор крепится на лобовое стекло с помощью держателя на присоске.

Технические характеристики:
Дисплей: 2.5" TFT LCD экран
Матрица: 1/4 color CMOS
Угол обзора камеры: 130°

Разрешение записи:
SXGA: 1280 x 960
DI: 720 x 480
VGA: 640 x 480
Частота кадров: 30к/сек
Формат записи данных: *avi
Поддержка карт памяти: SD/MMC от 256MB до 32GB
Интерфейс: USB / AV out
Язык меню: Русский, Английский, Китайский, Японский
Режимы: Запись видео / Фотокамера / Воспроизведение

Другие функции:
Режим видео: 8-ми кратный цифровой зум
Баланс белого: автоматический / дневной свет / ламна накаливания / дневной свет / облачно
Автоматическая запись после подачи питания на видеорегистратор
Циклическая запись по разделам: 2 минуты / 3 минуты / 5 минут / отключено
Возможность записи звука, встроенный микрофон
Детектор движения

Комплектация:
Видеорегистратор
Руководство пользователя
USB кабель
Автомобильный зарядник
Монтажное устройство для крепления видеорегистратора на лобовом стекле

Основные отличия и функции:
2,5 дюймовый TFT LCD монитор. Благодаря 2,5 дюймовуму монитору, Вы можете просматривать фотографии и видео ролики, заснятые Вами. Для этого Вам ненужно будет подключать устройство к телевизору или компьютеру.
Разрешение записи. Базовое разрешение записи VGA: 640 x 480, с возможностью увеличения до 1280 x 960 за счет программного обеспечения. Скорость записи в 30 кадров в секунду, позволяет просматривать ролик без торможения изображения или рывков.
Циклическая запись. Камера может работать в двух режимах:
1 режим - Запись ведётся до тех пор пока полностью не заполнится карта памяти SD, после чего запись останавливается. Для продолжении записи необходимо либо удалить отснятый ролик или полностью очистить карту памяти, либо вставить новую карту памяти.
2 режим - Запись ведётся циклично, роликами. В зависимости от настроек можно выбирать длительность записи каждого ролика по 2 минуты, 3 минуты, либо 5 минут. В случае заполнения карты памяти SD, новые записанные ролики будут накладвыаться на старые, тем самым удаляя их.
Детектор движения. Если включена функция записи по движению, видео запись начнется только тогда когда в поле зрения объектива камеры произойдёт движение, то есть смена картинки. Например прошёл человек или проехала машина и т.д. Запись остановится если в течении 60 секунд движения не будет. Данную функцию можно отключить.
Наложение времени и даты на видео ролики и фотографии. Очень полезная функция. По дате и времени Вы всегда можете определить когда и во сколько произошло записанное Вами событие.
Язык меню. Всё программное обеспечение в камере полностью на русском языке, т.е меню настроек, название функций, обазначения. Также есть и другие языки: Английский, Китайский, Японский. Языки можно изменять в настройках.
Основные режимы. Камеру можно использовать в трёх режимах:
Режим записи видео. Видеорегистратор можно использовать как видеокамеру.
Режим фотокамеры. Видеорегистратор можно использовать как фотокамеру.
Режим воспроизведения. Всё отснятое фото или видео можно просматривать непосредственно на видеорегистраторе.
Формат видео *avi. Данный формат очень популярный и он позволяет просматривать отснятые видеоролики на компьютере практически в любом видеоплейре.
Источник питания. В видеорегистраторе есть встроенный аккамулятор, который позволяет пользоваться видеорегистратором за приделами автомобиля. Зарядка может происходить от автомобильного зарядного устройства DC 5V (входит в комплектацию), или от компьютера с помощью USB (входит в комплектацию).

Цена комплекта: 2980 рублей.